06.02.2010 Итоги районных соревнований по шашкам в зачет спартакиады школьников

Объединение «Шашки и шахматы» одно из самых любимых среди детей. Они с удовольствием посещают занятия, приводят своих друзей, вовлекают в игру домочадцев. И, конечно же, лучшие из них учавствуют в различных соревнованиях. В минувшую пятницу в Доме детского творчества прошли очередные районные соревнования по шашкам в зачёт спартакиады школьников.  В результате упорной борьбы, которая развивалась среди 14 команд  I место  завоевала Вурнарская средняя школа №1, команда Янгорчинской СОШ заняла II место, а участники из команды Калининской СОШ оказались на не менее почётном III месте.

В личном первенстве места разделились таким образом:

На 1 доске:

1 место – Прохоров Степан (ВСОШ №1)

2  -3 места – Илларионов Иван (Калининская СОШ) и Иванов Владимир (Янгорчинская СОШ)

На 2 доске:

1 место – Петров Майкл ( ВСОШ №!)

2 место – Кузьмин Виталий (Янгорчинская СОШ)

3 место – Мокеев Ярослав (Большеяушская СОШ)

На 3 доске:

1 место – Иванова Ирина (ВСОШ №1)

2 место – Сергеева Екатерина (ДДТ)

3 место - Васильева Кристина (Янгорчинская СОШ)

Все участники показали себя с самой лучшей стороны и желаем им успехов в дальнейших соревнованиях.